19 декабря состоится комплексный выезд в село Новленское

Каждый желающий сможет пройти обследование для выявления факторов риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Для этого специалисты Вологодского центра здоровья измерят уровень глюкозы и холестерина в крови, сделают скрининговое исследование сердца, рассчитают индекс массы тела и проведут другие процедуры. Обратите внимание, что специалисты смогут принять порядка 40 человек!

Предварительно записаться можно по телефонам: 77-62-21, 77-61-14. Приём будет проводиться с 9:30 в здании администрации сельского поселения.

По традиции жителям будет презентована книга "По старой Кубенской дороге" Дмитрия Ермакова - нашего замечательного журналиста и писателя. Также вы сможете побеседовать с главным редактором газеты "Маяк" Алексеем Ивановым. Эти мероприятия начнутся в 15:30 в библиотеке.

В 17:00 приём граждан проведёт глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Записаться на приём можно по телефонам: 77-62-21 или 77-61-14.

В течение дня в администрации поселения будут работать специалисты МФЦ. У жителей будет возможность узнать, есть ли задолженность по налогам, а также воспользоваться порталом государственных и муниципальных услуг.

15.12.2017