Сергей Жестянников провел прием граждан

Глава Вологодского района в общественной приёмной партии "Единая Россия" провёл приём граждан. Со своими вопросами в приёмную обратились 6 жителей сельских поселений района.

Обращения касались ремонта дорог, уличного освещения, водоснабжения, состояния домов, мест в детских садах.

"Вместе с жителями деревни Чашниково и главой Семёнковского сельского поселения мы будем прорабатывать вопрос водоснабжения, в том числе, рассмотрим возможность участия в программе "Народный бюджет". Уверен, совместными усилиями мы найдём правильное решение, - подводит итоги Сергей Жестянников. - Несколько человек обратились с просьбами привести в порядок дороги. Некоторые участки сейчас нужно подсыпать или прогрейдировать, а некоторые - включить в планы ремонта на следующий год. В два посёлка - Непотягово и Остахово - мы организуем выезды, так как вопросы состояния зданий и коммуникационных сетей нужно решать на месте".

26.09.2017