В Вологодском районе стартует новый проект для молодежи - "Время действовать!"

В Вологодском районе стартует новый проект для молодёжи - "Время действовать!"
В рамках проекта молодые люди смогут в качестве волонтёров помогать районной администрации, а также главам и депутатам сельских поселений, вместе с ними трудиться на благо людей, понять, как действуют механизмы управления.
"Сегодня, в День молодёжи, я обращаюсь к вам, молодые, инициативные энтузиасты: вас ждут интересные дела, большие задачи и открытия в новом проекте нашего района «Время действовать»! Мы ждём от вас свежих идей, новых подходов, нам важно ваше видение будущего", - отметил руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.
Чтобы стать участником проекта «Время действовать», необходимо направить заявку на электронную почту: vd@volraion.ru . Участвовать в проекте могут жители Вологодского района в возрасте от 15 до 30 лет.
При условии успешной работы участники смогут получить сертификаты и рекомендации от глав поселений или руководителя районной администрации.

28.06.2017