Вологодский район принял участие в областном образовательном форуме

Участниками форума стали более 300 человек: представители власти, руководители образовательных организаций, педагоги, представители профсоюзов, работодателей и родительской общественности.

Форум открыл ВРИО Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинников и посмотрел проекты, представленные на выставке форума.

На пленарном заседании прозвучали итоги прошлого учебного года и были поставлены задачи на новый 2014-2015 учебный год. К основным задачам начальник Департамента образования области Е.О. Рябова отнесла реализацию концепции математического образования и физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. А целью для всей системы образования региона станет повышение качества образовательных услуг.

Вологодский район на областном образовательном форуме представил проект "Формирование и развитие кадрового потенциала образовательных организаций Вологодского муниципального района".

Проект был высоко оценен участниками Форума и получил право быть представленным на открытой площадке Форума.

20.08.2014