Медалью «За особые успехи в учении» награждены лучшие выпускники Вологодского района

Сегодня в администрации Вологодского муниципального района состоялся торжественный прием главы района Александра Гордеева выпускников, окончивших школу с медалью «За особые успехи в учении».

В этом году 10 ребят из Вологодского района были отмечены медалью. Выпускники и родители заметно волновались. Для них выдался ответственный и счастливый день. Двумя часами ранее заслуги медалистов были отмечены на приеме губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

В торжественной обстановке ребят поздравили глава района Александр Гордеев, его заместитель Татьяна Артемьева, начальник управления образования Тамара Попова. Пожалуй, главным стало пожелание удачи и правильного выбора жизненного пути. «Вы наше будущее. Мы смотрим на Вас с надеждой. В добрый путь!» - напутствовал глава района.

Родители медалистов были отмечены благодарностями. Как сказали ребята: «Одна сторона медали – наша заслуга, а другая – родителей и школы». И это верно - только благодаря общей поддержке ребята сумели достичь столь высоких результатов.

Пресс-секретарь Татьяна Копосова

30.06.2014