Юные пожарные Кубенской школы стали призерами Всероссийского конкурса «Горячие сердца»

24 февраля 2014 года отряду юных пожарных «Кубяне» Кубенской средней общеобразовательной школы сотрудники МЧС вручили диплом 3 степени и премию 6 тысяч рублей как призерам Всероссийского конкурса на лучший отряд юных пожарных «Горячие сердца».

Награду вручили начальник отделения статистики МЧС, майор в.с. Ольга Шестерикова и старший инструктор ВДПО по Вологодской области Анна Долгачева.

В этот же день отряд юных пожарных «Кубяне» в рамках акции «Внимание! Дети!» провел игру – соревнование по пожарной безопасности для обучающихся начальной школы и соревнования «Пожарные на учениях» для обучающихся 7-8 классов.

Климова Т.Ю., начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования Вологодского муниципального района

25.02.2014