Восемь школьников района стали победителями премии «100 юных талантов Вологодчины»

20 декабря в Детском музыкальном театре состоялось вручение премий 100 школьникам из учреждений образования 24 районов и городов области. Лауреатами стали победители международных, всероссийских областных олимпиад, научно-практических конференций, конкурсов и спортивных соревнований.

Вологодский район занял ведущую позицию по количеству лауреатов среди муниципальных районов.

Все лауреаты получили денежное вознаграждение, дипломы лауреатов Премии и статуэтку "100 юных талантов Вологодчины – 2013".

Поздравляем победителей:

1) Белов Максим, МБОУ ВМР «Новленская средняя общеобразовательная школа»;

2) Горбачев Виктор, МБОУ ВМР «Новленская средняя общеобразовательная школа»;

3) Егорова Ксения, МБОУ ВМР «Вотчинская основная общеобразовательная школа имени»;

4) Козлов Антон, МБОУ ВМР «Гончаровская средняя общеобразовательная школа»;

5) Морошкова Татьяна МБОУ ВМР «Кубенская средняя общеобразовательная школа»;

6) Паюсов Никита, МБОУ ВМР «Майская средняя общеобразовательная школа»;

7) Тельтевская Юлия МБОУ ВМР «Первомайская средняя общеобразовательная школа»;

8) Ульяновский Геннадий, МБОУ ВМР «Березниковская основная общеобразовательная школа имени Е.М.Ставцева».

Управление образования района

24.12.2013