Учителя района принимают поздравления

02 октября 2013 года состоялся районный праздник, посвященный Международному дню учителя. Со сцены БОУ ВО «Основная общеобразовательная школа «Созвучие» прозвучали поздравления заместителя главы Вологодского муниципального района Артемьевой Т.Е., управляющего делами администрации Козорезова В.Н., начальника управления социальной защиты населения Львова А.А., главного врача МУЗ «Вологодская центральная районная больница» Вопилова В.С.

На празднике были вручены грамоты и благодарственные письма Департамента образования Вологодской области, грамоты и благодарственные письма администрации Вологодского муниципального района, чествовали победителей акции «Лидер в образовании», «12 лучших учителей года», «Лучший молодой учитель года», «7 лучших классных руководителей», «Учительская семья года».

1. Победителями в акции «Лидер в образовании» признаны:

Боброва Любовь Юрьевна, заведующий МБДОУ ВМР «Харачевский детский сад».

Давыденко Зинаида Анатольевна, директор МБОУ ВМР «Васильевская средняя общеобразовательная школа».

Карпова Надежда Сергеевна, директор МБОУ ВМР «Кубенская средняя общеобразовательная школа».

Мурзаева Наталья Владимировна, заместитель директора МБОУ ВМР «Огарковская средняя общеобразовательная школа»

Пестерева Светлана Александровна, заместитель директора МБОУ ВМР «Сосновская средняя общеобразовательная школа».

2. Диплом и Вымпел «Лучший руководитель года» вручен

Рогалевой Надежде Владимировне, директору МБОУ ВМР «Березниковская основная общеобразовательная школа им. Евгения Ставцева».

3. Победителями в акции «Лучший учитель года» являются:

Басова Любовь Иосифовна, учитель физической культуры МБОУ ВМР «Майская средняя общеобразовательная школа».

Вахрушев Юрий Иванович, учитель истории и права МБОУ ВМР «Первомайская средняя общеобразовательная школа».

Вертипорох Ирина Григорьевна, учитель химии МБОУ ВМР «Погореловская основная общеобразовательная школа».

Жирохова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ВМР «Семенковская основная общеобразовательная школа».

Лебедева Марина Борисовна, учитель физики МБОУ ВМР «Спасская средняя общеобразовательная школа».

Орлова Валентина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ ВМР «Заоникиевская специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида».

Пешкова Елена Николаевна, учитель химии МБОУ ВМР «Присухонская основная общеобразовательная школа».

Рошко Ирина Александровна, учитель биологии и химии МБОУ ВМР «Борисовская основная общеобразовательная школа».

Сидоряка Наталья Владимировна, учитель иностранного языка МБОУ ВМР «Сосновская средняя общеобразовательная школа».

Чегодаева Ирина Николаевна, учитель иностранного языка МБОУ ВМР «Гончаровская средняя общеобразовательная школа».

Шилова Зоя Николаевна, учитель химии МБОУ ВМР «Сосновская средняя общеобразовательная школа».

Харёва Валентина Витальевна, учитель начальных классов МБОУ ВМР «Первомайская средняя общеобразовательная школа».

4. Победители акции «Лучший молодой учитель года»:

Бахматова Ольга Ивановна, учитель иностранного языка МБОУ ВМР «Надеевская основная общеобразовательная школа».

Глызина Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ ВМР «Васильевская средняя общеобразовательная школа».

5. Победители акции «Лучший классный руководитель года»:

Верейкина Нина Анатольевна, классный руководитель МБОУ ВМР «Сосновская средняя общеобразовательная школа»;

Ипатова Валентина Геннадьевна, классный руководитель МБОУ ВМР «Новленская средняя общеобразовательная школа»;

Кладовщикова Елена Леонидовна, классный руководитель МБОУ ВМР «Присухонская основная общеобразовательная школа»

6. Победители акции «Лучший воспитатель года»:

Кузнецова Татьяна Васильевна, воспитатель МБДОУ ВМР «Васильевский детский сад общеразвивающего вида»

Клюсова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ ВМР «Центр развития ребенка - Майский детский сад».

7. Знаком «Учительская семья года» награждена

семья Морошковых Сергей Рафаилович и Марина Александровна из МБОУ ВМР «Несвойская основная общеобразовательная школа».

Управление образования ВМР

10.10.2013