Фестиваль детского творчества «Радуга детства» прошел на базе Городского дворца культуры.

В программе фестиваля состоялись:

-  церемония награждения победителей акции «Лучший руководитель творческого объединения»;

-  церемония награждения победителей акции «Лучших творческий коллектив года»;

-  церемония награждения победителей акции «Лучший кружковец года»;

-  выступление победителей фестиваля «Зимняя сказка»;

-  проведение мастер-классов по изготовлению сувенирной продукции;

-  чествование призеров районных конкурсов, смотров, соревнований.

Свидетельство победителя акции «3 лучших детских коллектива года» было вручено:

1. Научному обществу «Искра» МБОУ ВМР «Гончаровская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Жирохова Анна Владимировна

2. Творческому объединению «Декоративно-прикладное творчество» МБОУ ДОД ВМР «Дом детского творчества». Руководитель Копейкина Галина Александровна

3. Творческому объединению «Умелец» МБОУ ДОД ВМР «Дом детского творчества». Руководитель Паничев Евгений Павлович

Свидетельство победителя акции «Лучший руководитель творческого объединения» было вручено:

1. Жироховой Анне Владимировне, руководителю научного общества «Искра» МБОУ ВМР «Гончаровская средняя общеобразовательная школа»

2. Куденко Людмиле Константиновне, руководителю ансамбля «Мажорики» и ансамбля «Весёлые нотки» МБОУ ВМР «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

3. Кумзеровой Татьяне Анатольевне, руководителю изостудии МБОУ ДОД ВМР «Дом детского творчества»

4. Харёвой Валентине Витальевне, руководителю творческого объединения «Юный краевед» МБОУ ДОД ВМР «Дом детского творчества»

5. Фунтикову Олегу Георгиевичу, руководитель команды юнармейцев МБОУ ВМР «Кубенская средняя общеобразовательная школа»

6. Шитовой Надежде Николаевне, руководителю спортивной секции МБОУ ВМР «Дубровская основная общеобразовательная школа»

7. Рошко Ирине Александровне, консультанту по научно-исследовательской деятельности МБОУ ВМР «Борисовская основная общеобразовательная школа»

Диплом победителя акции «Лучший кружковец года» был вручен:

1. Ульяновской Екатерине, обучающейся 6 класса МБОУ ВМР «Березниковская основная общеобразовательная школа имени Е.Ставцева».

2. Тельтевской Алине, обучающейся 5 класса МБОУ ВМР «Первомайская средняя общеобразовательная школа».

3. Щербакову Максиму, обучающемуся 9 класса МБОУ ВМР «Нефедовская основная общеобразовательная школа».

4. Хайдукову Михаилу, обучающемуся 9 класса МБОУ ВМР «Гончаровская средняя общеобразовательная школа».

5. Новожилову Сергею, обучающемуся 10 класса МБОУ ВМР «Кубенская средняя общеобразовательная школа».

6. Гомзиковой Дарье, обучающейся 9 класса МБОУ ВМР «Погореловская основная общеобразовательная школа».

7. Карамышеву Александру, обучающемуся 9 класса МБОУ ВМР «Куркинская средняя общеобразовательная школа».

Поздравляем Победителей и призеров!

11.06.2013