Глава района побывал в Майском детском саду

Накануне глава района Александр Гордеев с рабочим визитом побывал в Майском детском саду, где посетил группу кратковременного пребывания для детей раннего дошкольного возраста, не посещающих ДОУ.

Появление такой группы позволит решить конкретные проблемы в вопросах воспитания детей дошкольного возраста. Создание целостной системы воспитания детей раннего дошкольного возраста от 1,5 до 3 лет на базе такой группы, оказание педагогической и психологической помощи родителям, воспитывающих детей в домашних условиях – задачи, поставленные перед руководством детского сада.

В настоящее время все ремонтные работы завершены, мебель в группу завезена, осталось оснастить спальную комнату детскими кроватями. На условиях кратковременного пребывания посещать эту группу, рассчитанную на 20 человек, дети смогут с 21 января текущего года.

пресс-секретарь Ольга Симонова

22.01.2013