Два учителя представляют Вологодский район на Всероссийском форуме «Точка роста»

Всероссийский форум педагогов и и управленцев в школах, обеспечивающих деятельность центров образования «Точка роста», проходит в Томске с 31 октября по 1 ноября.

Вологодскую область на форуме представляют пять участников. Среди них двое педагогов из Присухонской школы — учитель математики и информатики Елена Смирнова и педагог-организатор и учитель истории и обществознания Екатерина Копылова.

«Меня пригласили на форум, как руководителя «Точки роста», открывшейся в нашей школе в этом году. В этот раз здесь встретились представители 70-ти регионов страны, руководители, как уже давно работающих «Точек роста», так и недавно открывшихся. Коллеги делятся опытом, проводят мастер-классы, коворкинг-сессии. На форуме мы получаем новые знания и навыки, узнаем ответы на многие интересующие нас вопросы, и, несомненно, сможем более эффективно реализовывать образовательные программы, используя ресурсы Центров «Точка роста», — рассказала Елена Смирнова.