С Днем учителя поздравили педагогов Вологодского района

В преддверии профессионального праздника в Федотове провели концерт. На нем торжественно наградили лучших специалистов сферы образования, победителей районных, областных и федеральных конкурсов.

Грамоты и благодарности педагогам вручил и глава Вологодского района Сергей Жестянников.

«В такое непростое время опорой, поддержкой, главным ориентиром для наших детей становятся учителя. Помимо глубоких знаний в разных областях, педагоги также учат ребят распознавать ложную информацию, понимать истинную суть вещей. За это нашим дорогим учителям самые высшие благодарности», — поздравил Сергей Жестянников.

Среди награжденных — семейные пары педагогических династий, молодые педагоги, ребята из Ермаковской школы, которые учатся в профильном педагогическом классе.