В Вологодский район приехали 45 ребят из города Алчевск Луганской Народной Республики

Школьники приехали на Вологодчину 21 августа. Они стали участниками Университетской смены ВоГУ «Шаги к успеху: помнить о прошлом, знать настоящее, думать о будущем».

В рамках проекта ребята посетили и Вологодский район. 24 августа в Центре развлечений и отдыха YES в Стризневе они пообщались с главой района Сергеем Жестянниковым.

«Вместе с ректором ВоГУ Вячеславом Приятелевым говорили с детьми о личностном, карьером развитии, стремлениях, победах и поражениях. Рассказал ребятам о своем опыте, как победителя федерального конкурса управленцев «Лидеры России», а также о своей работе главой района» – прокомментировал Сергей Жестянников.

Отметим, что «Университетские смены» – это федеральный проект, организованный Министерством просвещения РФ совместно с Минобрнауки России.

25.08.2022