Школьникам и воспитанникам детских садов района напомнили правила дорожного движения

Для этого сторонники местного районного отделения партии «Единая Россия» провели несколько викторин для детей на знание правил дорожного движения на территориях Сосновского, Семёновского, Майского и Подлесного поселений. Приняли участие более 30 ребят.

«Нет ничего ценнее жизни и здоровья детей! Чтобы вспомнить о безопасном поведении на дороге, была организована такая викторина в общественных местах нескольких сельских поселений. Вопросы были о светофоре и его сигналах, безопасном передвижении на центральных дорогах и во дворах домов, о дорожных знаках. Дети не только отвечали, но и с удовольствием делились своими знаниями правил безопасности на дороге. Детям очень понравилось! В завершении опрос-игры все участники получили подарки от партии», - рассказала организатор викторины Ирина Тихомирова.

18.08.2022