Выпускной прошел у ребят из Федотовской школы

Аттестаты одиннадцатиклассникам вручали в концертном зале обновленного дома культуры "Феникс". Помимо документа об образовании, ребята получили много грамот и дипломов за участие в различных конкурсах разного уровня.

Так, например, Алене Ивановой вручили красный аттестат и почти с десяток грамот и дипломов. Выпускница участвовала в международной олимпиаде по финансовой грамотности, международном конкурсе «Лига эрудитов», была членом Российского движения школьников. Сегодня девушке вручили и волонтёрскую книжку. Несколько лет Алена была участником волонтерского отряда «Эскадрилья доброты».

Добавим, всего в этом году в Вологодском районе выпускаются 96 одиннадцатиклассников. Уже прошли все экзамены. Сейчас стартовала приемная кампания в ВУЗы, техникумы и колледжи региона. Желаем выпускникам успехов!

"На выпускных всегда особенная атмосфера уюта и теплоты. За 11 лет в школе случается многое: первые пятёрки и двойки, дружба, у кого-то - первая любовь. А школьные стены становятся родными. Хочу пожелать всем смелости и уверенности. Идите только вперёд и не сдавайтесь. Уверен, у вас все получится!", - прокомментировал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

27.06.2022