Вологодская область: второй этап ремонта стартовал на подъездной дороге к поселку Сосновка в рамках дорожного нацпроекта

Второй этап ремонтных работ стартовал и на подъездной дороге к поселку Сосновка Вологодского района. В этом году подрядчик заасфальтирует пешеходные тротуары, установит освещение, сформирует обочины. Качество сделанных работ будет проверено в специальной лаборатории, куда будут доставлены пробы асфальта.Ремонт дорожной сети проходит в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В прошлом году подрядная организация заменила почти 1,5 км асфальтового покрытия и привела в порядок наиболее разбитые участки.

Для контроля ремонтных работ на объект систематически выезжают специалисты Администрации Вологодского района, также активное участие принимают жители Сосновки в рамках проекта «Народный контроль».

28.07.2021