В районе состоится музыкальный смотр-конкурс молодежного творчества «Песни нашей Победы»

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов Вологодского муниципального района приглашает к участию в районном музыкальном смотре-конкурсе молодежного творчества «Песни нашей Победы». Он приурочен к празднованию 70-летия Победы в ВОВ, направлен на выявление, стимулирование и поддержку талантливой молодежи Вологодского района.

Участниками этого конкурса могут стать творческие коллективы, авторы и отдельные исполнители музыкальных произведений любых жанров, в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс «Песни нашей Победы» будет проходить в два этапа. Первый этап – заочный. Участникам необходимо предоставить анкету-заявку и видеозапись конкурсного выступления в управление культуры в срок до шестого апреля 2015 года включительно по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская д. 24, каб.504, е-mail: cultura35@mail.ru.

По итогам заочного этапа жюри выберет участников второго – очного, этапа.

Он состоится девятого мая 2015 года в 13:00 в поселке Федотово на площади у Дома офицеров. Начало регистрации участников в 10.00.

Участникам очного этапа необходимо иметь фонограммы конкурсных номеров. Фонограммы должны быть представлены на специально подготовленных для конкурса CD- дисках или flash-носителях.

Управление культуры

11.03.2015