VI районный спортивный праздник «Веселые гонки» прошел под девизом «Нам и вьюга нипочем»

VI районный молодежный спортивный праздник «Веселые гонки» прошел 15 февраля под девизом «Нам и вьюга нипочем» в поселке Фофанцево.

Погода, и правда, не порадовала в этот день, вьюжило так, что в двух-трех шагах практически ничего не было видно. Тем не менее, все девять команд, приехавшие на игру вышли на старт. Все команды с честью прошли обязательную «полосу препятствий» - 10 этапов с различными испытаниями. Следующее соревнование прошло на Муравьевской горе, где вновь они прошли испытания на скорость, выносливость и умение работать в команде, спускаясь с горы на плюшках с «манкой» в руках. Ребята и девчонки, бурно поддерживаемые болельщиками, весело и азартно зарабатывали себе баллы.

Ходули, заезды на тазах, катание на санках, «забеги черепашек», «посиделки на скамье», сеточный лабиринт и многие другие пришлись по душе всем участникам.

Пока жюри подводило итоги в Доме культуры, для всех участников гонок, гостей и болельщиков была организована и проведена танцевально-игровая программа «Бриллиантовая рука», а также чаепитие. Все команды уезжали по домам с прекрасным настроением и с дипломами за участие в нашем празднике. Победителем «Веселых гонок» - 2015 стала команда «Горячие сердца » из поселка Заря.

Коллектив МБУК ДК «Северные Зори» и молодежный актив поселка Фофанцево

17.02.2015