Межрайонный конкурс вокального творчества «Снеговея» пройдет в районе

Финал межрайонного конкурса вокального творчества «Снеговея» пройдет восьмого февраля 2015 года в 13:00 в Доме культуры поселка Огарково . В конкурсе принимают участие жители Вологодского района и Вологодской области в возрасте от 35 до 55 лет.

Первый этап пройдет заочно по восьми номинациям, жюри просмотрит представленные видеоролики и выберет наиболее талантливых участников. Второй – финальный этап пройдет в виде концерта, где выберут победителя в каждой номинации. Победителей конкурса ждут ценные подарки.

Заявки на участие принимаются в управлении культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов Вологодского муниципального района по e-mail: cultura35@mail.ru в срок до 20 января 2015 года.

Управление культуры

14.01.2015