Дубровский Дом культуры отметил 40-летний юбилей

8 декабря 2013 года празднично и, как всегда, талантливо свой 40-летний юбилей отметил Дубровский Дом культуры, филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Семенковское культурное объединение».

Без преувеличения, это самое любимое место в поселке, где жители любят проводить свой досуг, а его самодеятельных артистов любят даже больше, чем профессиональных «звезд».

На мероприятии с поздравлением от главы района побывал заместитель главы района - начальник управления культуры Антон Тараканов, который отметил, что за той легкостью и красотой, что мы видим из зрительного зала, стоит колоссальный труд самодеятельных артистов. Коллектив Дома культуры отличают самоотверженность и полная отдача любимой работе. В выходные и праздники эти люди трудятся, чтобы порадовать жителей поселка, чтобы зажечь их сердца. И зрители отвечают сторицей: они ценят и любят свой Дом культуры!

Творческий коллектив ДК под руководством Любовь Николаевны Зобеневой находит, чем удивить, чем порадовать своего зрителя. Не исключением стал и юбилейный концерт. В фойе царила веселая атмосфера благодаря организованной здесь выставке работ мастериц из народной студии декоративно-прикладного творчества.

Ведущий специалист по работе с молодежью Лидия Качанова

10.12.2013