В Вологодском районе стартовал второй конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2017"

Участникам предлагается выполнить работу в любой художественно-прикладной технике, будь то роспись, выжигание и резьба по дереву, декупаж, вышивка или квилинг. Каждый может представить на конкурс несколько работ.

Кстати, конкурсантами могут стать не только индивидуальные участники, но и коллективы, которым организаторы предлагают сделать пасхальную композицию. В этой номинации могут быть представлены не только яйца, но и картины, панно и любые другие работы на тему Пасхи.

Работы на конкурс будут приниматься в управлении культуры, молодежной политики и туризма администрации Вологодского муниципального района по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, 24, каб. 504. с 27 марта по 10 апреля 2017 года. Справки по тел. 72- 36-31.