В администрации Вологодского района состоялся концерт, посвященный 100-летию со дня рождения А.К. Панкратова

Сегодня в администрации Вологодского района состоялся концерт, посвященный 100-летию со дня рождения А.К. Панкратова - Героя советского Союза, уроженца д. Абакшино Вологодского района. Александр Константинович Панкратов первым в истории Великой Отечественной войны закрыл своим телом вражеский пулемёт.

Организаторами мероприятия стали администрация Вологодского района и культурный центр УМВД по Вологодской области.

Свои песни гостям подарили коллективы и исполнители из разных регионов России. Участниками концертной программы стали ансамбль УМВД по Ярославской области "Золотые погоны", дуэт "Ягра" Архангельской области, солист УМВД по Краснодарскому краю, исполнители из Бабушкинского района и, конечно, Вологодской области.

От имени руководителя администрации Вологодского района Сергея Жестянникова всем коллективам были вручены благодарственные письма.

Завершением мероприятия стало подписание соглашения о взаимодействии между администрацией Вологодского района и культурным центром УМВД по Вологодской области.

10.03.2017