Администрация района будет сотрудничать с Центром активного отдыха и туризма "Y.E.S."

Одно из самых интересных и динамичных мест Вологодского района - Центр активного отдыха и туризма "Y.E.S." в минувшие выходные посетил руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников. Он встретился с руководителем центра Алексеем Сивковым, который рассказал, что привлекает на базу такое большое количество молодёжи, и поделился планами на будущее.

В центре установлена современная инфраструктура европейского уровня, веревочный парк, контактный зоопарк, горнолыжные трассы, сноу-парк, спортивно-стрелковый клуб, пневмоподушка, ресторан и комфортабельная гостиница - все для здорового отдыха.

Уже в этом году база может пополниться новыми площадками. Руководство планирует создать тематический парк, водные горки, бассейны, аттракционы для людей всех возрастов. В планах по-прежнему остается поле для гольфа, расширение гостиничного комплекса и даже строительство специализированной трассы для гоночных автомобилей.

Сергей Жестянников и Алексей Сивков договорились о сотрудничестве, в том числе совместном проведении культурно-массовых мероприятий в новом для района формате.

30.01.2017

Фото