Готова к отправке очередная партия гуманитарного груза в зону проведения СВО

Более 600 коробок адресных посылок, генераторы, УАЗ,мобильная баня 400 литров воды, 200 буханок хлеба, квадрокоптеры, тепловизоры, медикаменты, оборудование для госпиталей и, конечно, письма и подарки от наших детей к 9 мая.

«Я горжусь тем, что в Вологодском округе живут такие отзывчивые и неравнодушные люди - предприниматели, ветераны, волонтеры, дети. Все они достойные потомки своих дедов и прадедов, которые в сложные военные времена 40-х поступали также. Благодарю Народный фронт Вологодская области, Общественную палату Вологодской области, внедорожный клуб Вологда4х4, Гарант Бани, жителей Кадуя, Нюксеницы, Грязовца, Череповца, Вологды, Вологодское Боевое Братство, Российский Красный Крест Вологодской области, Вологодский ШвейБат, ЗАО «Вологодский Хлебокомбинат», ШАГ К ПОБЕДЕ! Вологодский округ., Ларису Марову, всех сельхозпроизводителей Вологодского округа, учителей, обучающихся и воспитанников - всех, кто продолжает помогать нашим бойцам. Победа будет за нами!, - сказал глава Вологодского округа Сергей Жестянников.

#командаЖестянникова
#вологодскийокруг
#одинокругоднасудьба

*** При использовании или цитировании материала просим указывать ссылку на пресс-службу администрации Вологодского округа