Продолжаются строительные работы на объектах, реализуемых по решению Градсовета

В Сосновской школе штукатурные и плиточные работы ведутся в соответствии с графиком. Строители выполнили подготовительные работы для устройства бетонной стяжки пола рекреаций первого и второго этажей. Активно идёт ремонт помещений пищеблока. Все работы должны быть завершены до начала учебного года.

В Сосновском Доме культуры идет капитальный ремонт первого этажа. Здесь полностью меняют деревянный пол в фойе, зрительном зале и на сцене. Будет сделана облицовка стен в зрительном зале, проведены штукатурно-облицовочные работы в фойе и подсобных помещениях, смонтированы навесные потолки, отделаны керамической плиткой санузлы. Заменят всю электрику, сантехнику и систему отопления.

Аналогичные работы и в Ермаковском ДК. Сейчас строители меняют входную группу, которая будет иметь утепленный тамбур. В обоих домах культуры ремонты должны быть завершены к первому сентября.

По-прежнему озабоченность вызывает ситуация в Ермаковской школе, где за последнюю неделю существенных сдвигов не произошло. Подрядчик жалуется на дефицит рабочей силы, но перед ним уже была поставлена задача привлечь на объект не менее 20 рабочих. Сегодня здесь – 10 человек. Будем решать проблему в ручном режиме: подключим субподрядную организацию.

22.07.2021

Фото