«Народный бюджет» в действии: в поселениях полным ходом идет реализация народных инициатив

В этом году в Вологодском районе по программе губернатора «Народный бюджет» будет реализовано 190 проектов. В населенных пунктах уже начались работы.

Так, в деревне Борисово Кубенского сельского поселения благодаря инициативе жителей установлена новая детская площадка. Всего в поселении планируется реализовать 28 проектов. Сейчас идет благоустройство центрального парка в селе Кубенское и текущий ремонт в Борисовском Доме Культуры.

«Народный бюджет» — это возможность решить вопросы, которые волнуют самих жителей. Люди определяют, что необходимо сделать в их населенном пункте, предлагают свои идеи. Радует, что инициатив становится все больше. С 2015 года уже реализовано больше 400 проектов. Благодарю жителей района за активное участие и инициативы!», — прокомментировал глава района Сергей Жестянников.