Внимание! С 14 по 25 марта 2022 года проводится горячая линия по защите прав потребителей (к Всемирному дню защиты прав потребителей)

В Управлении Роспотребнадзора по Вологодской области в преддверии Всемирного дня потребителей организовано консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей.

Всемирный день прав потребителей ежегодно отмечается 15 марта. В этом году он пройдет под девизом «Fair Digital Finance – Справедливые цифровые финансовые услуги».

В ходе работы горячей линии специалисты ответят на вопросы, касающиеся защиты прав потребителей, в том числе о получении необходимой и достоверной информации о товарах (работах, услугах), реализации права на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, о защите конфиденциальности и персональных данных потребителей, а также о механизмах урегулирования споров в сегменте оказания цифровых финансовых услуг.

В период с 14 по 25 марта 2022 года вы можете получить консультации по интересующим вопросам в сфере защиты прав потребителей ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов по телефону 8-800-200-81-72.


16.03.2022