Трехстороннее Соглашение подписано

27 ноября 2012 года в администрации Вологодского района руководители сторон социального партнерства – Глава района Александр Гордеев, Председатель Координационного совета организаций профсоюзов Вологодского муниципального района Галина Козлова и Председатель Вологодского районного отделения областной общественной организации «Агропромышленный союз» Андрей Клеков подписали трехстороннее соглашение о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2013 год.

При подготовке районного трехстороннего соглашения на 2013 год стороны пришли к единому пониманию и признанию того, что главной стратегической целью социально-экономического развития Вологодского района является устойчивое повышение уровня и качества жизни населения на основе достижения сбалансированного развития экономики.

В обязательствах сторон на 2013 год - договоренность о совместном решении задач в области социальной политики в сфере трудовых отношений, занятости и развития кадрового потенциала, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, социальной защиты населения, образования, здравоохранения, культуры, спорта и туризма, экологической безопасности населения и территории, социального партнерства, развития сельскохозяйственного производства.

пресс-секретарь Ольга Симонова

29.11.2012