Первое место Вологодского района

Напомним, что в минувшие выходные в Информационно-презентационном центре «Русский дом» прошла региональная выставка-ярмарка «Сделал сам», концепцией которой является представление потенциала малого бизнеса муниципальных районов и городских округов области, основных направлений развития предпринимательства, в том числе инновационного, молодежного, а также традиционного.

В номинации "Лучшая экспозиция" Вологодский район занял первое место.

На стенде района были представлены товары, изделия и услуги, производимые малыми и средними организациями, которыми стали ИП Николай Сайкин с выставкой "Вологодские валенки", Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S. Стризнево», ИП Глава крестьянского хозяйства Сергей Лазарев, Крестьянско-фермерское хозяйство «Надежда»-94» (Надежда и Сергей Дышлюк), Гостиничный комплекс «Усадьба".

Отдел экономики и анализа

19.11.2012