Новый экономический проект "Вологодские луга. Продукты от фермеров" презентовали сегодня

Сегодня на XVI Межрегиональной выставке "Ворота Севера" был презентован новый экономический проект Вологодского района "Вологодские луга. Продукты от фермеров".

В рамках проекта была представлена продукция, которая производится фермерами Вологодского района: цукаты, мёд, зелень, перепелиные яйца, хлеб, сыр, вода, выпечка и даже клюквенный чай. Представленные продукты вологодских фермеров мог попробовать каждый посетитель выставки.

"Вологодский район производит 30% сельхозпродукции области, которая поставляется и за пределы региона. С помощью этого проекта мы даём индивидуальным предпринимателям и крестьянско-фермерским хозяйствам уникальную возможность представить свою продукцию - натуральную, экологически чистую, а потому - качественную и полезную. Мы хотим, чтобы на столах вологжан были только свежие, настоящие продукты, и я уверен, продукция наших фермеров будет пользоваться спросом!", - отметил руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Добавим, что выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства проходит в "Русском доме", её участниками стали не только представители Вологодской области, но и регионов Северо-Запада, Центрального округа и республики Крым.

14.04.2017

Фото