«Дни защиты от экологической опасности - 2015»

6 августа 2015 года  в здании областной библиотеки г. Вологды  состоялось подведение итогов областной акции «Дни защиты от экологической опасности -2015» в Вологодской области.

В работе оргкомитета мероприятия под руководством Председателя Вологодского областного отделения Общероссийской общественной организации ВООП  Н. А. Дудко, начальника Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области  А. М. Завгороднего, приняли участие  руководители районных природоохранных структур, сельских поселений, учреждений образования и культуры, библиотек и музейных объединений.

По итогам участия в акции оргкомитет Вологодского муниципального района  был награждён Дипломом  победителя  и специальным призом.

Дипломами областного оргкомитета за большой вклад в организацию и проведение  Дней защиты от экологической опасности в 2015 году  удостоены:

- Артамонова Татьяна Леонидовна, учитель биологии МБОУ ВМР «Гончаровская средняя общеобразовательная школа»;

- Набокова Наталья Фёдоровна, учитель МБОУ ВМР «Ермаковская средняя школа».

Дипломом участника областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей среды» по итогам работы в 2014 году  награждено ООО «Вторресурсы».

Поздравляем победителей!

Отдел охраны окружающей среды