Вологодский район принял участие Х областной в выставке «Природа и мы»

23 августа 2014 года в Доме культуры г. Сокола состоялась X областная выставка «Природа и мы», в которой традиционно принял участие Вологодский муниципальный район.

В оформлении композиции была использована продукция предприятий ООО «Садстрой», завода по выращиванию саженцев ели (ст. Дикая), мастеров народного творчества.

Саженцы различных пород деревьев и изделия мастеров народного творчества стали украшением выставки.

По итогам выставки композиция Вологодского муниципального района в номинации «Лес и человек» заняла третье место.

Дипломами выставки в номинации «Лес и человек» также отмечены Смирнов Виталий Николаевич (резьба и роспись по дереву, вазы из бузины) с. Новленское, Мойкина Галина Александровна (роспись по дереву) д. Борисово. Морошкова Марина Александровна из с. Остахово отмечена дипломом выставки в номинации «В гармонии с природой» (художественное фото).

Отдел охраны окружающей среды

25.08.2014