Подведение итогов областной акции «Дни защиты от экологической опасности - 2014»

24 июля 2014 года в здании областной библиотеки г. Вологды состоялось подведение итогов областной акции «Дни защиты от экологической опасности -2014» в Вологодской области.

В работе оргкомитета мероприятия под руководством Председателя Вологодского областного отделения Общероссийской общественной организации ВООП Н. А. Дудко, начальника Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области А. М. Завгороднего, председателя Постоянного комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Вологодской области М. С. Ставровского приняли участие руководители районных природоохранных структур, сельских поселений, учреждений образования и культуры, библиотек и музейных объединений.

По итогам участия в акции оргкомитет Вологодского муниципального района был награждён Дипломом I степени и специальным призом.

Благодарностями Вологодского областного отделения Общероссийской общественной организации ВООП за активное участие в Днях защиты от экологической опасности - 2013 в Вологодской области были удостоены:

- Лебедева Галина Васильевна, учитель биологии МБОУ «Гончаровская средняя общеобразовательная школа»;

-Морошкова Марина Александровна, директор МБОУ «Несвойская основная общеобразовательная школа».

Благодарственными письмами Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области награждены участники областного конкурса «За вклад в сохранение окружающей среды»:

- ООО «Сосны»;

- ПК «Вологодский молочный комбинат».

Поздравляем победителей!

27.07.2014