В Вологодском районе идет подготовка к проведению «Дней защиты от экологической опасности»

5 апреля 2013 года в администрации Вологодского района состоялось заседание рабочей группы по вопросу подготовки и проведению «Дней защиты от экологической опасности» в Вологодском районе.

Состав рабочей группы был утверждён Постановлением администрации Вологодского района от 05.03..2013 № 105 «О подготовке и проведении Дней защиты от экологической опасности».

В работе оргкомитета приняли участие специалисты отдела охраны окружающей среды администрации района, управления образования и управления культуры, Вологодского районного отдела - государственного лесничества, районной газеты «Маяк».

В результате заседания был сформирован общий план мероприятий в рамках «Дней защиты от экологической опасности» на территории Вологодского района.

Отдел охраны окружающей среды

09.04.2013