Проект постановления «О приостановлении с 01.09.2017 реализации «Муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Вологодского муниципального района, на 2015-2020 годы»



Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Вологодского муниципального района информирует о разработке проекта постановления администрации Вологодского муниципального района о приостановлении с 01.09.2017 реализации «Муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Вологодского муниципального района, на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Вологодского муниципального района от 30 октября 2014 года № 628.

В целях проведения общественного обсуждения указанный проект постановления администрации Вологодского муниципального района размещен на официальном сайте Вологодского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.volraion.ru.

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направить свои замечания и предложения по проекту постановления администрации Вологодского муниципального района в управление строительства, энергетики и коммунального хозяйства администрации Вологодского муниципального района по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, 24, каб. 102, а также по электронной почте на адрес: jkh@volraion.ru

Контактное лицо – Колина Наталья Константиновна, тел. (8172) 72-53-58

Срок обсуждения - не менее 14 календарных дней со дня размещения на официальном сайте Вологодского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.volraion.ru.

22.08.2017

Документы