Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 10.12.2015 г.)
БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН
1. |
Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59) |
г. Белозерск, Советский проспект, д. 52 (8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12 |
2. |
Михайлова Ирина Николаевна (реестровый № 35/363) |
г. Белозерск, Советский проспект, д. 74 с.т. 8921-718-66-63 |
3. |
Сенченко Виктор Васильевич (реестровый № 35/391) |
г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27 8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60 |
4. |
Тимофеев Валерий Геннадьевич (реестровый № 35/570) |
г. Белозерск ул. Фрунзе, д. 35 «а» 8-964-671-32-52 |
ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН
5. |
Чупров Юрий Павлович (реестровый № 35/313) |
г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101 (8817-38) 2-50-05 |
ГОРОД ВОЛОГДА
6. |
Болдырева Маргарита Федоровна (реестровый № 35/581) |
КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63
|
7. |
Коптяев Дмитрий Васильевич (реестровый № 35/482) | |
8. |
Смирнов Леонид Николаевич (реестровый № 35/542) | |
9. |
Сысоев Алексей Александрович (реестровый № 35/495) | |
10. |
Дулова Алла Игоревна (реестровый № 35/610) | |
11. |
Широкова Анна Владимировна (реестровый № 35/602) | |
|
|
|
12. |
Полихов Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/580) 8 911 526 99 69 |
КА «Северо-Запад», г. Вологда, ул. Гоголя, д. 88, оф. 9 |
13. |
Силинский Николай Всеволодович (реестровый № 35/242) 8921-234-79-75 |
КА «Вымпел», г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 36, оф. 510 |
14. |
Семенов Илья Александрович (реестровый номер 35/) 8 951 746 86 84 8 981 506 28 51 | |
|
|
|
15. |
Хомутов Сергей Васильевич (реестровый № 35/376) 8921-120-13-10 |
ВОКА «16», г. Вологда, ул. Гоголя, д. 88, оф. 6, т. 54-64-49 |
|
|
|
16. |
Логинов Константин Михайлович (реестровый № 35/154) 8921-144-23-47 |
АК, г. Вологда |
17. |
Матвеева Татьяна Геннадьевна (реестровый № 35/426) 71-81-38, 8921-716-09-50 |
Адвокатский кабинет
|
18. |
Алферова Елена Сергеевна (реестровый № 35/427) 8911-447-40-41, 8921-068-05-55 |
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН |
19. |
Соколова Ольга Николаевна (реестровый № 35/484) 8911-511-02-44 |
АК, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422 |
20. |
Комлев Александр Олегович (реестровый номер 35/617) 8 931 504 72 65 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
|
21. |
Скляр Илья Михайлович (реестровый номер 35/609) 8 911 501 55 56 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 44 |
22. |
Чендраков Роман Олегович (реестровый номер 35/640) 8 909 599 26 91 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422 |
23. |
Аршинов Александр Николаевич (реестровый номер 35/643) 8 921 231 91 62, 8 911 543 02 98 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209 |
24. |
Макарьин Андрей Альбертович (реестровый номер 35/644) 8 921-231-95-69 |
Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 1 |
25. |
Королева Наталья Викторовна (реестровый номер 35/120) 8 911-503-38-79 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда
|
26. |
Зуев Максим Викторович (реестровый № 35/540) 8 963 736 36 36 |
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17 |
27. |
Пименов Павел Александрович (реестровый номер 35/667) 8 900 544 50 50 |
Коллегия адвокатов «Сфера» |
28. |
Куфтырева Ольга Александровна (реестровый № 35/513) 8921-127-77-76 |
Коллегия адвокатов «Советник» |
КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН
29. |
Горев Михаил Васильевич (реестровый № 35/49) 8921-232-39-45 |
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8 |
30. |
Сизый Евгений Федорович (реестровый № 35/240) 8921-826-98-84; 8905-298-96-18 |
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8 |
СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН
31. |
Анфимов Николай Валентинович (реестровый № 35/11) 8921 536 27 60 |
Коллегия адвокатов «Содействие» г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6 Тел. (8817-33) 3-18-59
|
32. |
Гасымов Имран Ахмед оглы (реестровый № 35/347) 8921 144 55 59 | |
33. |
Кальвет Елена Викторовна (реестровый № 35/97) 8921 230 85 50 | |
34. |
Чирков Сергей Алексеевич (реестровый № 35/310) 8921 124 95 84 | |
35. |
Фотеев Виктор Леонидович (реестровый № 35/292) 8921 234 78 98 | |
36. |
Смирнов Александр Сергеевич (реестровый № 35/246) 8921 140 47 35 | |
37. |
Сергиенков Виктор Николаевич (реестровый № 35/422) 8921-121-13-99, 8911-520-41-42 |
Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7 |
ТАРНОГСКИЙ РАЙОН
38. |
Едемская Евгения Викторовна (реестровый № 35/508) 8921-533-58-14 |
Адвокатский кабинет Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3 |
ТОТЕМСКИЙ РАЙОН
39. |
Литвинов Александр Иванович (реестровый № 35/153) 8 951 732 02 20 |
г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5 |
40. |
Шихов Владимир Валентинович (реестровый № 35/576) 8921-060-38-48 |
Коллегия адвокатов «Советник»
|
ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН
41. |
Малинина Юлия Александровна (реестровый № 35/569) 8921- 053-66-00 |
Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6 |
42. |
Маслов Михаил Иванович (реестровый № 35/165) (8817-41) 2-26-13, 8911-508-51-17 |
Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, 7-а |
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
43. |
Раков Александр Иванович (реестровый № 35/217) 8 8202 54-13-05 |
Центральная КА г. Череповца, ул. Набережная, д. 27 т. 8-8202 55-23-08
|
44. |
Бакланов Сергей Аркадьевич (реестровый № 35/450) 8 8202 50-78-74, 64-25-95 | |
45. |
Веселов Леонид Павлович (реестровый № 35/34) 8 8202 22-48-40, 8921-256-25-12 | |
46. |
Дыкман Руслан Валерьевич (реестровый № 35/410) 8 8202 22-48-40, 8921-542-28-52 | |
47. |
Калачев Юрий Алексеевич (реестровый № 35/95) 8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30 | |
48. |
Лаврова Нина Владимировна (реестровый № 35/146) 8 8202 22-48-40, 8921-717-47-60 | |
49. |
Мельникова Светлана Ивановна (реестровый № 35/172) 8 8202 62-11-71, 22-02-62 | |
50. |
Овечкина Наталья Алексеевна (реестровый № 35/397) 8 8202 22-02-62, 62-02-62 | |
51. |
Савин Сергей Владимирович (реестровый № 35/228) 8 8202 22-53-12, 8921-258-81-11 | |
52. |
Соколов Антон Валерьевич (реестровый № 35/567) 8 964-663-02-15 | |
53. |
Тарасов Евгений Геннадьевич (реестровый № 35/268) 8 8202 50-07-04, 64-25-95 | |
54. |
Фигурина Людмила Васильевна (реестровый № 35/333) 8 8202 62-30-56 | |
55. |
Марашова Елена Юрьевна (реестровый номер 35/654) 8 921 717 90 10 |
|
56. |
Рачеева Мария Викторовна (реестровый номер 35/503) 8 921 136 56 06 | |
57. |
Илатовских Любовь Васильевна (реестровый № 35/92) 8 921 253 78 05, 8 8202 50-07-04, 63-78-05 |
АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, к. 26 «Б» |
58. |
Анциферова Марина Геннадьевна (реестровый № 35/560) 8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец |
59. |
Егорова Вера Владимировна (реестровый № 35/441) 8921-542-09-33 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец |
60. |
Найденко Александр Иванович (реестровый № 35/474) 8921-251-31-38 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец 88202-23-93-00 |
61. |
Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164) 8921-543-36-40 |
«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а, т/ф 8-8202-24-42-23 |
62. |
Мамедов Садик Суджаддин-оглы (реестровый № 35/163) 8921-732-86-77 | |
63. |
Тараканов Матвей Александрович (реестровый № 35/589) 8-8202 50-01-02 |
КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40 |
64. |
Беланов Виктор Николаевич (реестровый № 35/526) 8-8202 23-18-86, 21-69-85, 8921-147-43-00 |
АК, г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 62, к. 10 |
65. |
Борисова Наталья Юрьевна (реестровый № 35/423) 8 8202 61-09-23 |
АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11 |
66. |
Луговская Галина Николаевна (реестровый № 35/404) 8-8202 60-28-70 |
АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 43, к. 38 |
67. |
Потапова Татьяна Алексеевна (реестровый № 35/524) 8921-137-53-71 |
АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9 |
68. |
Авелина Галина Александровна (реестровый № 35/492) 8 962 669 48 32 |
АК, г. Череповец, ул. Краснодонцев, 110-60 |
69. |
Шишелова Вера Евгеньевна (реестровый № 35/496) 21-69-85, 8921-549-67-50 |
АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37 |
70. |
Молотков Владимир Леонидович (реестровый номер 35/176) 8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85 |
АК, г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1 н |
71. |
Шахов Илья Николаевич (реестровый номер 35/317) 8 8 202 54-01-73 |
КА «Первая череповецкая коллегия адвокатов», г. Череповец, ул. Менделеева, 9-1 |
72. |
Горохов Роман Вадимович (реестровый номер 35/635) 8 921 256 18 68 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец, пр. Шекснинский, д. 18 «а», кв. 102 |
73. |
Крашенинин Егор Андреевич (реестровый номер 35/648) 8 900-537-97-97 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 203 |
74. |
Шильниковская Татьяна Юрьевна (реестровый номер 35/646) 8 921 057 51 78 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец,
|
75. |
Меликян Эдвард Хачатурович (реестровый № 35/170) 8 921 252 09 84 |
Адвокатский кабинет, г. Череповец,
|
ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН
76. |
Лебедев Дмитрий Александрович (реестровый № 35/514) т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90 |
АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8 |
77. |
Рынцев Александр Геннадьевич (реестровый № 35/224) 8921-713-35-74 |
АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56 |
78. |
Тихомирова Лариса Сергеевна (реестровый № 35/271) 8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62 |
КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8 |
МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
79. |
Бойнес Екатерина Николаевна (реестровый № 35/24) 8 81749-2-17-57, 8 921-534-37-46 |
АК Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3 |
24.12.2015