В Вологодском районе стартовали проверки Гостехнадзора
График проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним Государственной инспекцией гостехнадзора Вологодской области на территории Вологодского муниципального района
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ | НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ | НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ / МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОСМОТРА | ДАТА | ВРЕМЯ |
| ||
СПАССКОЕ | П. НЕПОТЯГОВО | СПК (КОЛХОЗ) "ПЛЕМЗАВОД ПРИГОРОДНЫЙ" | 03.03.2020 | 10.00 |
| ||
СПАССКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ | СХПК "ПЛЕМПТИЦА-МОЖАЙСКОЕ" | 05.03.2020 | 10.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | ОАО "ЗАРЯ" | 10.03.2020 | 10.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | Д. ИЛЬИНСКОЕ | ОАО "ЗАРЯ" | 10.03.2020 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. МАКАРОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 12.03.2020 | 10.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. СЕВЕРНАЯ ФЕРМА | ОАО "ЗАРЯ" | 12.03.2020 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | ОАО "ЗАРЯ" | 12.03.2020 | 15.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ" | 17.03.2020 | 10.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 19.03.2020 | 10.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВАСТЬЯНОВО | ИП ГЛАВА КФХ МЕХАНИКОВА МАРИНА ВЕНИАМИНОВНА | 19.03.2020 | 14.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 24.03.2020 | 10.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 26.03.2020 | 10.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО СМИРНОВА АЛЕКСЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА | 31.03.2020 | 10.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | КХ "ПОДВОРЬЕ" | 31.03.2020 | 10.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 02.04.2020 | 10.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 02.04.2020 | 14.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 14.04.2020 | 10.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА ЕРМАКОВО" | 16.04.2020 | 10.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ЗАО "ВОЛОГОДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" | 16.04.2020 | 11.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | ООО АПК "НАДЕЕВО" | 16.04.2020 | 14.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 21.04.2020 | 10.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 21.04.2020 | 14.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 23.04.2020 | 10.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ДУБРОВСКОЕ | СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 23.04.2020 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | Д. КОЧЕУРОВО | ИП ГЛАВА КФХ ОГАНЕСЯН ГАГИК АМБАРЦУМОВИЧ | 28.04.2020 | 10.00 |
| ||
СПАССКОЕ | П. НЕПОТЯГОВО | СТОЯНКА У АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ | 19.05.2020 | 10.00 |
| ||
СПАССКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ | П. МОЖАЙСКОЕ, 5Б (У МАГАЗИНА) | 19.05.2020 | 10.30 |
| ||
СПАССКОЕ | П. ПЕРЬЕВО | П. ПЕРЬЕВО, УЛ. ПОШЕХОНСКАЯ, 1 (ООО "ХОХЛЕВО") | 19.05.2020 | 11.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. МАЙСКИЙ | МАСТЕРСКИЕ СХПК "ПЛЕМЗАВОД МАЙСКИЙ" | 21.05.2020 | 10.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | П. ЗАРЯ | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 21.05.2020 | 11.00 |
| ||
МАЙСКОЕ | С. КУРКИНО | У ДОМА КУЛЬТУРЫ | 21.05.2020 | 14.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. ОСТАХОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 26.05.2020 | 10.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | П. МАКАРОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 26.05.2020 | 11.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | Д. МЫНЧАКОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ЗАРЯ" | 26.05.2020 | 12.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | П. НОВОЕ | П. НОВОЕ (У МАГАЗИНА) | 26.05.2020 | 13.00 |
| ||
КУБЕНСКОЕ | С. КУБЕНСКОЕ | МАСТЕРСКИЕ СХПК КОЛХОЗ "ПЕРЕДОВОЙ" | 26.05.2020 | 15.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. ШОЛОХОВО | У ПТО | 28.05.2020 | 10.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. НЕФЕДОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 28.05.2020 | 11.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. БЕРЕЗНИК | МАСТЕРСКИЕ СХПК "ИЛЬЮШИНСКИЙ" | 28.05.2020 | 12.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | С. НОВЛЕНСКОЕ | МАСТЕРСКИЕ СХПК КОЛХОЗ "НОВЛЕНСКИЙ" | 28.05.2020 | 14.00 |
| ||
НОВЛЕНСКОЕ | Д. СЕВАСТЬЯНОВО | У ОСТАНОВКИ | 28.05.2020 | 15.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | АО "ВОЛОГОДСКОЕ АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" | 02.06.2020 | 10.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | П. ДОРОЖНЫЙ | ОАО "ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛОГОДСКОЕ" | 02.06.2020 | 11.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. СЕМЕНКОВО-2 | У КОТЕЛЬНОЙ | 02.06.2020 | 12.00 |
| ||
ПРИЛУКСКОЕ | Д. ФОФАНЦЕВО | У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СХПК "ПРИСУХОНСКОЕ" | 02.06.2020 | 13.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. СЕМЕНКОВО | МАСТЕРСКИЕ СПК "АГРОФИРМА КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" | 02.06.2020 | 14.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ДУБРОВСКОЕ | УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 8 (У МАГАЗИНА) | 02.06.2020 | 15.00 |
| ||
СЕМЕНКОВСКОЕ | П. ФЕТИНИНО | МАСТЕРСКИЕ СХПК "КОМБИНАТ "ТЕПЛИЧНЫЙ" | 02.06.2020 | 16.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЕРМАКОВО | МАСТЕРСКИЕ ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА ЕРМАКОВО" | 04.06.2020 | 10.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | Д. НОВОЕ | У МАГАЗИНА | 04.06.2020 | 10.30 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. ЛЕСКОВО | У МАГАЗИНА | 04.06.2020 | 11.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. СОСНОВКА | МАСТЕРСКИЕ ООО "СОСНОВКАИНЖСЕЛЬСТРОЙ" | 04.06.2020 | 12.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | С. ПОГОРЕЛОВО | МАСТЕРСКИЕ СПК ПКЗ "ВОЛОГОДСКИЙ" | 04.06.2020 | 13.00 |
| ||
СОСНОВСКОЕ | П. НОВЫЙ ИСТОЧНИК | МАСТЕРСКИЕ САНАТОРИЙ "НОВЫЙ ИСТОЧНИК" | 04.06.2020 | 14.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. УТКИНО | У ОСТАНОВКИ | 09.06.2020 | 10.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | Д. СТРИЗНЕВО | У МАГАЗИНА | 09.06.2020 | 11.00 |
| ||
СТАРОСЕЛЬСКОЕ | П. КИПЕЛОВО | У КОТЕЛЬНОЙ | 09.06.2020 | 12.00 |
| ||
ФЕДОТОВСКОЕ | П. ФЕДОТОВО | МАСТЕРСКИЕ МУП ЖКХ "ФЕДОТОВО" | 09.06.2020 | 14.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ХАРАЧЕВО | МАСТЕРСКИЕ АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 11.06.2020 | 10.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ОГАРКОВО | МАСТЕРСКИЕ АО "ПЛЕМЗАВОД РОДИНА" | 11.06.2020 | 11.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ГРИБКОВО | ПРОХОДНАЯ ЗАО "ВОЛОГОДСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" | 11.06.2020 | 12.00 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. ВАСИЛЬЕВСКОЕ | У ВЕСОВОЙ | 11.06.2020 | 12.30 |
| ||
ПОДЛЕСНОЕ | П. НАДЕЕВО | МАСТЕРСКИЕ ООО АПК "НАДЕЕВО" | 11.06.2020 | 14.00 |
|
03.03.2020