Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию высокой социальной эффективности

Руководителей организаций и предприятий приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Участниками конкурса могут стать российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала), независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится по 12 номинациям, а именно:

- за созданию и развитию рабочих мест в производственной и непроизводственной сферах;

- за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в производственной и непроизводственной сферах;

- за развитие кадрового потенциала в производственной и непроизводственной сферах;

- за формирование здорового образа жизни в производственной и непроизводственной сферах;

- за развитие социального партнерства в производственной и непроизводственной сферах;

- за участие в решении социальных проблем в производственной и непроизводственной сферах;

- малая организация высокой социальной эффективности.

Для участия в региональном этапе конкурса организациям Вологодской области необходимо до 1 августа текущего года направить почтой в Департамент труда и занятости населения области (160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18) либо подать лично (г. Вологда, ул. Предтеченская, д.19, каб. 313) соответствующие документы.

Победители регионального этапа будут номинированы для участия на федеральном уровне.

Материалы по всероссийскому конкурсу, в том числе формы для заполнения заявок по номинациям, размещены на официальных сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://www.rosmintrud.ru/events/473/) и Департамента труда и занятости населения Вологодской области (http://www.depzan.info/) в разделе «Трудовые отношения» подраздел «Конкурсы».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения регионального этапа конкурса необходимо обращаться в Департамент труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-67 доб. 0664, электронный адрес: KolesnikovaOA@gov35.ru. Контактное лицо – Колесникова Оксана Александровна.

28.07.2016