Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2020»

К участию в конкурсе приглашаются российские юридические лица (включая юридических лиц с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Региональный этап конкурса проводится в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по 15 номинациям в производственной и непроизводственной сфере:

- за создание и развитие рабочих мест;

- за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости;

- за развитие кадрового потенциала;

- за формирование здорового образа жизни;

- за развитие социального партнерства;

- за лучшие условия работникам с семейными обязанностями.

Также оргкомитетом конкурса учреждены номинации «За трудоустройство инвалидов в организации», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малая организация высокой социальной эффективности».

Заявки для участия в конкурсе на бумажном носителе принимаются Департаментом труда и занятости населения области до 1 сентября 2020 года.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса:

• Осуществляется на бесплатной основе.

• Организация может принять участие в нескольких номинациях Конкурса.

• Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области (http://depzan.gov35.ru/) на главной странице во вкладке «Конкурсы, мероприятия и проекты» подраздела «Конкурсы» – Материалы регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2020».

Контактное лицо: Колесникова Оксана Александровна, телефон (8172) 23-00-67 (доб. 0664), электронная почта: Kolesnikova.OA@depzan.gov35.ru

Для размещения заявки и материалов конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (далее – ПИК «Мониторинг») (http://14-ot.rosmintrud.ru) необходимо получить логин и пароль путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»).

13.07.2020