Информация о сроке проведения независимой экспертизы, порядке направления заключений по результатам проведения независимой экспертизы

Администрация Вологодского муниципального района информирует о разработке проекта постановления администрации района «Об утверждении административного регламента по предоставлению сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности».

В целях всеобщего ознакомления и направления заключений проект постановления администрации Вологодского муниципального района «Об утверждении административного регламента по предоставлению сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности» размещен в сети Интернет на официальном сайте администрации Вологодского муниципального района по электронному адресу: adm@volraion.ru.

Просим граждан и иных заинтересованных лиц направлять свои замечания и предложения по проекту постановления администрации района в отдел архитектуры и градостроительства администрации Вологодского муниципального района по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 24, каб. 108, а также по факсу: 72-10-07 или по электронной почте на адрес: arh@volraion.ru.

Контактное лицо – Алексеенко Ирина Александровна, тел. 72-10-07.

Срок для проведения независимой экспертизы составляет один месяц со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте.

Непоступление заключения разработчику административного регламента в срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, не является препятствием для проведения экспертизы.

Все поступившие заключения рассматриваются в течение 15 рабочих дней со дня окончания срока их приема.

06.02.2017