Вопрос электроснабжения п.Марфино обсудили в администрации района

На прошлой неделе с проблемным вопросом к главе Вологодского района Александру Гордееву обратились жители поселка Марфино. Дело в том, что до сих пор не подключены к постоянной системе электроснабжения 3 построенных жилых дома. Сегодня эту ситуацию в администрации района обсудили на совещании, участниками которого стали глава муниципалитета Александр Гордеев, заместитель главы района Игорь Быков, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства Валерий Неклюдов, директор строительной компании, представители электроснабжающих предприятий и жильцы.

Вместе собравшиеся наметили план действий. Глава района поручил в течение недели составить и согласовать смету расходов на перевод домов на постоянную схему электроснабжения, вывезти весь имеющийся мусор со стройки, а жителям оформить прямые договора с ОАО «Вологдаэнергосбыт». Все поручения взяты на контроль, через неделю будет проведено выездное совещание.

Натела Квачадзе

13.08.2015