IV Всероссийский форум "Молодежь в развитии села"

12-13 октября 2012 года в Москве состоялся IV Всероссийский форум "Молодежь в развитии села".

Форум проводился в рамках XIV Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2012" которая была организована Министерством сельского хозяйства РФ и Общероссийской общественной организацией "Российский союз сельской молодежи".

В Форуме приняли участие и вологжане, в числе которых - врач общей практики Семенковской амбулатории Марина Перегуд. В рамках Форума состоялись "круглые столы" для молодых ученых, работников социальной сферы села (врачей, учителей), лидеров сельскохозяйственных общественных организаций, в ходе которых обсуждались вопросы подготовки кадров для села, вовлечения молодежи в инновационное развитие АПК, участия молодых врачей и преподавателей в модернизации социальной сферы. Участники Форума посетили выставку "Золотая осень-2012"

БУЗ "Вологодская ЦРБ"

24.10.2012