В поселке Майский прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

В соответствии с Положением о проведении Первой Межпоселенческой Спартакиады Вологодского муниципального района, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, утвержденным главой Вологодского муниципального района 20 сентября 2014 г., в поселке Майский проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу, в которых приняли участие команды, представляющие 8 сельских поселений.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ в своих возрастных группах стали:

Среди юношей и мужчин на дистанции 1000 метров - Керита Владислав (Лесковское сельское поселение), Бревнов Денис (Семенковское сельское поселение), Корташев Евгений, Соломатов Иван ( Марковское сельское поселение)

Среди девушек и женщин на дистанции 400 метров - Платонова Татьяна, Каткова Наталья (Новленское с/поселение), Морозова Юлия (Подлесное сельское поселение), Борисова Юлия (Спасское сельское поселение)

В командном зачете 1 место заняли спортсмены Новленского сельского поселения, 2 место - команда Спасского сельского поселения, 3 место у спортсменов Марковского сельского поселения.

Комитет по физической культуре и спорту

01.10.2014