«День открытых дверей» в спортивном комплексе п. Кувшиново

Сегодня в поселке Кувшиново прошел замечательный праздник «День открытых дверей», посвященный годовщине открытия спортивно-оздоровительного комплекса. Благодаря инициативе индивидуального предпринимателя Светланы Шабуриной построено современное здание спортивного назначения с бассейном, студией для занятий с детьми, тренажерным залом, танц-классами, сауной и многими другими кабинетами.

Поздравить руководителя и коллектив приехали глава района Александр Гордеев, начальник государственно-правового департамента правительства Вологодской области Сергей Сорокин, глава Семенковского поселения Иван Боринцев.

За год работы комплекс по праву стал центром активного отдыха местных жителей и площадкой для тренировок, увлеченных спортом людей. По статистике, каждый месяц центр приобретает 200 новых клиентов. На сегодняшний день реализовано 2000 взрослых абонентов и 178 детских. Дети имеют возможность заниматься спортом в комфортных и современных условиях.

В рамках праздничного мероприятия были организованы заплывы юных спортсменов на призы Губернатора Вологодской области.

Пресс-секретарь Татьяна Копосова

22.08.2014