Вологодский район стал лидером в спортивных играх

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на областных сельских летних спортивных играх "Вологодские зори-2014", прошедших 27-29 июня в г. Грязовце.

1 место заняла мужская сборная Вологодского района по волейболу (Акиндинов Владимир, Акиндинов Илья, Манохин Максим, Безбородов Евгений, Новинский Денис, Лемехов Алексей).

1 место выиграла женская сборная команда Вологодского района (Малафеевская Анна, Назарова Анастасия, Дурова Елена, Кобзарь Елизавета, Котова Дарья, Скамьина Ольга, Завьялова Татьяна).

1 место - сборная команда района по полиатлону (Тельтевская Юлия, Мальцева Ирина, Шапкин Андрей, Варзин Михаил).

1 место - в соревнованиях спортивных семей. Победу одержала семья Катковых из д. Березник.

2 место заняла сборная команда Вологодского района в легкой атлетике из п. Ермаково (Вересова Виктория, Смирнова Татьяна, Рыбин Павел, Сиротин Никита).

В соревнованиях по гиревому спорту в личном первенстве в категории до 75 кг победу одержал Поляков Алексей (МС), в категории свыше 75 кг Шилов Алексей занял 3 место.

В заключении соревнований наша команда заняла 1 место по перетягиванию каната.

Комитет по физической культуре и спорту

11.07.2014