Кубок памяти мастера спорта СССР Сергея Голоухова

8-9 ноября 2012 года в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Можайское состоялся 11 розыгрыш Кубка памяти мастера спорта СССР Сергея Голоухова по волейболу.

В турнире приняли участие команды «Атлант» СХПК «Можайское», «Родина» п. Огарково, «Агрострой» Вологда, команда г. Рыбинск, «Факел» Вологда, сборная ветеранов г. Вологды.

В итоге двух дней соревнований победу одержала команда г. Рыбинска, уверенно обыгравшая в финале Вологодский «Агрострой» со счетом 3:0. Третье место заняла команда «Атлант».

Победители и призёры турнира награждены кубками комитета по физической культуре и спорту Вологодского района.

Участники турнира выразили благодарность СХПК «Можайское» и администрации Спасского сельского поселения.

Комитет по физической культуре и спорту

12.11.2012