Чемпионат по смешанному боевому единоборству пройдет в Майской 27 января

27 января впервые на территории Вологодского района пройдёт Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по смешанному боевому единоборству!
Соревнования посвящены 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Ф. Клубова.
Турнир стартует в 11:00 на ФОКе посёлка Майский, состязания продлятся до 20:00. Финальные бои на ринге начинаются в 16 часов.
За победу будут бороться порядка 50 человек со всего региона. В том числе - чемпионы и призёры областных соревнований и соревнований СЗФО.
В церемонии открытия, которая запланирована на 16:00, примут участие начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Сергей Фокичев и глава Вологодского муниципального района Сергей Жестянников.
Отметим, что в области такие соревнования проводятся в четвёртый раз.

25.01.2018