Информация о работе адвокатов в период пандемии

В сложных условиях пандемии и мер, предпринимаемых для борьбы с ней, адвокаты Адвокатской палаты Вологодской области, несмотря на существующие риски для собственного здоровья и возникшие трудности, продолжают добросовестно исполнять  профессиональные обязанности в полном объеме, не допуская срыва проводящихся следственных действий и судебных заседаний, а также оказывают бесплатную юридическую помощь жителям области.

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь на территории области размещен на официальном интернет портале правовой информации области: http://pravo.gov35.ru/.

Кроме того, Адвокатская палата области силами адвокатов в период ограничительных мер оказывает телефонные консультации по разъяснениюдействующих на территории области ограничительных мерах и о мерах поддержки населения и бизнеса:

Цирик Сергей Васильевич, контактный телефон: 8-921-834-82-88;

Крутиков Илья Леонидович, контактный телефон: 8-911-521-64-28;

Федорова Наталья Викторовна, контактный телефон: 8-911-444-00-85;

Величутин Дмитрий Валерьевич, контактный телефон: 8-921-536-20-12.

26.05.2020