Трехстороннее Соглашение подписано

22 января 2014 года в администрации Вологодского района руководители сторон социального партнерства – глава района Александр Гордеев, Председатель Координационного совета организаций профсоюзов Вологодского муниципального района Галина Козлова и Председатель Вологодского районного отделения областной общественной организации «Агропромышленный союз» Андрей Клеков подписали трехстороннее соглашение о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2014 год.

При подготовке районного трехстороннего соглашения на 2014 год стороны пришли к единому пониманию и признанию того, что главной стратегической целью социально-экономического развития Вологодского района является устойчивое повышение уровня и качества жизни населения на основе достижения сбалансированного развития экономики.

В обязательствах сторон на 2014 год - договоренность о совместном решении задач в области социальной политики в сфере охраны труда, занятости населения и подготовки кадров, в сфере оплаты труда и социального партнерства, в сфере экономики.

пресс-секретарь Ольга Симонова

22.01.2014