Глава района ознакомился с ходом посевной кампании

12 июня в рамках рабочего визита в Майское сельское поселение глава района Александр Гордеев встретился с директором ОАО «Заря» Громовым Александром Викторовичем. В ходе встречи были обсуждены производственные вопросы, планы развития хозяйства.

Глава района совместно с руководителем ОАО «Заря» выехали в поле с проверкой качества проведения посевной кампании. Александр Гордеев остался доволен культурой проведения работ и всходами зерновых.

Также посетили поля, на которых шла заготовка кормов. Несмотря на праздничный день, заготовка кормов шла полным ходом, ведь, как говорится, «весенний день год кормит». Александр Гордеев встретился с бригадой, которая в это время трудилась в поле, поздравил работников с праздником – Днем России, и пожелал успехов в труде и семейного благополучия.

В настоящее время ОАО «Заря» заготовлено 10% от плана. Глава района остался удовлетворен ходом работ по заготовке кормов ОАО «Заря».

12.06.2013